Подвесная лампа Jupiter Kaszmir Ecru 5 1275-KS5

- В наличии
- Код: 35719931
13 327 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Презентация потолочной лампы. Jupiter Kaszmir Ecru 5 zwis 1275-KS5. Разработана для любителей классической элегантности, потолочная лампа. Jupiter Kaszmir Ecru 5. является уникальным сочетанием традиций и современности. Отличающаяся нежным бежевым оттенком и тканевыми абажурами с деликатным узором, эта лампа является не только источником света, но и элементом декора каждого помещения. Установка и использование. Установка. Jupiter Kaszmir Ecru 5. проста и интуитивно понятна, что позволяет быстро и без проблем разместить ее в выбранном пространстве. Благодаря использованию...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jupiter |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 66 мм |
| Высота | 64 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 66 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 66 см |
| Количество источников света | 5 источников |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Материал | Металл, Ткань |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Столовая, Гостиная, Спальня |
| Стиль | Классический |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | E27 |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 13 327 ₴



