Подвесная лампа Markslojd Cygnus 5x40W E27 черная 108285

- В наличии
- Код: 124315691
9 642 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Markslojd Cygnus 108285 Лампа Подвесная Свис 5X40W E27 Черная. Потолочные лампы играют ключевую роль в освещении интерьеров, влияя не только на функциональность, но и на эстетику помещений. Среди доступных на рынке решений, подвесные лампы выделяются своим разнообразием и универсальностью применения. Потолочные лампы могут выполнять функцию основного или дополнительного освещения, придавая каждому интерьеру уникальный характер. Эффективность освещения. Markslojd Cygnus 108285 Лампа Подвесная Свис 5X40W E27 Черная. это продукт, который обеспечивает отличную эффективность освещения. Благодаря...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Markslojd |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 34.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 70 см |
| Количество источников света | 5 источников |
| Максимальная мощность лампы | 40 Вт |
| Мoдель | Cygnus |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные светильники |
| Цоколь | E27 |
- Цена: 9 642 ₴
