Подвесная лампа Eglo Calaonda 93425

- В наличии
- Код: 36506593
46 402 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Eglo Calaonda 93425. Потолочные светильники играют ключевую роль в освещении наших интерьеров, выполняя как практическую, так и декоративную функцию. Благодаря широкому выбору стилей, цветов и материалов, потолочные светильники могут быть адаптированы к любому помещению, создавая уникальную атмосферу и подчеркивая характер данного места. Параметры света и мощность. Одним из самых важных аспектов при выборе потолочного светильника являются его световые параметры. В случае с Eglo Calaonda 93425, этот светильник предлагает мощность лампы 33W и цветовую температуру 2700K. Эти параметры обеспечивают теплый,...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 69 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 50 см |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 33 Вт |
| Материал | Сталь |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Кухня, Гостиная, Спальня |
| Стиль | Гламур |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цветовая температура | 2700K |
| Цоколь | G9 |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 46 402 ₴
