Подвесная лампа Quintiesse Physalis Elstead Elsqnphysalispmteak

- В наличии
- Код: 185042437
46 737 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Геометрическая подвесная лампа Physalis QN-PHYSALIS-P-M-TEAK коричневая в MLAMP сочетает в себе уникальный и вне времени дизайн в лучшем исполнении, что создает ряд возможностей для оформления пространства в вашем доме. Освещение легко впишется в помещения с классическим и современным стилем. Лампа отличается функциональностью, а ее универсальная форма сделает так, что ее свет создаст комфортную и уютную атмосферу, способствующую встречам с друзьями, а также поможет расслабиться после дня, проведенного вне дома, в спокойные вечера с близкими. Модель выполнена из практичных и прочных...
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Класс энергопотребления | A |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 52 мм |
| Высота | 19.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 46 см |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Материал | Фанера, Алюминий |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис |
| Стиль | Современный, Скандинавский |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | E27 |
- Цена: 46 737 ₴





