Подвесная лампа Ideal Lux Opera SP6 068299

- В наличии
- Код: 74686264
33 766 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Ideal Lux Opera Sp6 068299. Потолочные светильники являются ключевым элементом освещения любого интерьера. Правильно подобранные могут подчеркнуть характер помещения, придавая ему уникальную атмосферу и стиль. Одним из уникальных продуктов в этой категории является. Ideal Lux Opera Sp6 068299. , который выделяется современным дизайном и высокой функциональностью. Мощность и световая эффективность. Одним из самых важных аспектов каждой потолочной лампы является ее способность эффективно освещать пространство. Ideal Lux Opera Sp6 068299. оснащена. 6 источниками света. , которые могут быть питаться лампочками о...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ideal Lux |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 71 мм |
| Высота | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 90 мм |
| Количество источников света | 6 источников |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Мoдель | OPERA |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная, Спальня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | E27 |
| Энергетический класс | G |
- Цена: 33 766 ₴
