Подвесная лампа Quintiesse Diamond Elstead Elsqndiamondpsteak

- В наличии
- Код: 185042387
37 179 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Подвесная лампа для гостиной Diamond QN-DIAMOND-P-S-TEAK бриллиант коричневый в MLAMP сочетает в себе уникальный и вне времени дизайн в лучшем исполнении, что создает ряд возможностей для оформления пространства в вашем доме. Освещение легко впишется в помещения с классическим и современным стилем. Лампа отличается функциональностью, а ее универсальная форма сделает так, что ее свет создаст комфортную и уютную атмосферу, способствующую встречам с друзьями, а также поможет расслабиться после дня, проведенного вне дома, в спокойные вечера с близкими. Модель Vaughan выполнена из практичных и...
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Класс энергопотребления | A |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | P&S |
| Размеры | |
| Ширина | 34 мм |
| Высота | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Материал | Фанера |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис |
| Стиль | Современный, Скандинавский |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | E27 |
- Цена: 37 179 ₴




