Подвесная лампа Maytoni Wonderland 4xE14 золотая Mod313Pl04G

- В наличии
- Код: 128821809
35 186 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Maytoni Lampa Wisząca Wonderland 4Xe14 Золотая Mod313Pl 04G. Потолочные лампы являются одним из важнейших элементов интерьера, которые не только обеспечивают нам свет, но и влияют на эстетику помещения. Выбор подходящей потолочной лампы может полностью изменить характер интерьера, добавив ему элегантности, современности или уюта. Поэтому стоит обратить внимание на продукты с уникальным дизайном и функциональностью, такие как подвесная лампа Wonderland от компании Maytoni. Параметры света. Maytoni Lampa Wisząca Wonderland это лампа, оснащенная. 4 источниками света. , которые могут...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maytoni |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 20.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 40 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 40 см |
| Количество источников света | 4 источника |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Материал | Сталь |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная, Спальня |
| Стиль | Современный, Гламур |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цвет | Золотой |
| Цоколь | E14 |
- Цена: 35 186 ₴

