Подвесная лампа Elstead Fevalentina4 Elsfevalentina4

- В наличии
- Код: 87486680
34 824 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Elstead Lighting Fevalentina4 Valentina4. Потолочные светильники являются ключевым элементом в оформлении интерьеров, отвечающим за основное освещение в помещении. Благодаря разнообразию стилей и функций, они являются идеальным решением для многих домашних и коммерческих пространств. Если вы ищете светильник, который сочетает в себе классику и современность, Elstead Lighting Fevalentina4 Valentina4. станет отличным выбором. Световая эффективность. Fevalentina4. это подвесной светильник, который предлагает исключительную световую эффективность благодаря четырем источникам света E14. Каждый из них может быть оснащен...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elstead Lighting |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Размеры | |
| Ширина | 41 мм |
| Высота | 55.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 34 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 41 см |
| Количество источников света | 4 источника |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Марка | Elstead |
| Материал | Металл, Стекло |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис, Коридор/лестница, Кухня, Гостиная, Спальня |
| Стиль | Классический, Этно, Английский |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | E14 |
- Цена: 34 824 ₴
