Подвесная лампа Step Into Design Alchemy золотая alabaster 60см St-Md2407

- В наличии
- Код: 182503816
28 332 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Круглая подвесная лампа ALCHEMY ST-MD2407 LED 49W 3000K золотой белый в MLAMP сочетает в себе уникальный и вечный дизайн в лучшем исполнении, что создает ряд возможностей для оформления пространства в вашем доме. Освещение легко впишется в помещения классического и современного стиля. Лампа отличается функциональностью, а ее универсальная форма сделает так, что ее свет создаст комфортную и уютную атмосферу, способствующую встречам с друзьями, а также поможет расслабиться после дня, проведенного вне дома, в спокойные вечера с близкими. Модель Alchemy выполнена из практичных и...
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Класс энергопотребления | F |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 60 см |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Материал | Сталь, Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цвет | Золотой |
| Цветовая температура | 3000K, 3300K |
| Цоколь | LED |
- Цена: 28 332 ₴
