Подвесная лампа Ideal Lux Folk Sp1 D50 Corten 174228

- В наличии
- Код: 74474036
20 743 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Ideal Lux Folk Sp1 D50 Corten 174228. Потолочные светильники играют ключевую роль в освещении наших интерьеров. Это не только источник света, но и декоративный элемент, который может придать характер каждому помещению. В различных пространствах, таких как гостиная, кухня или спальня, правильно подобранный потолочный светильник может создать неповторимую атмосферу и внести в интерьер особое настроение. Мощность и световая эффективность. Ideal Lux Folk Sp1 D50 Corten 174228. это подвесной светильник, который отлично подойдет для различных помещений. Оснащен одним источником света о...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ideal Lux |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 50 см |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Материал | Сталь |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Кухня, Гостиная, Спальня |
| Стиль | Классический |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | E27 |
| Энергетический класс | G |
- Цена: 20 743 ₴
