Подвесная лампа Moosee Góra Dół 20xG9 золотая белая Mse1501100456

- В наличии
- Код: 173261793
27 127 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Подвесная декоративная лампа Tubs MSE1501100456 Moosee для гостиной золотая в MLAMP сочетает в себе уникальный и вечный дизайн в лучшем исполнении, что создает ряд возможностей для оформления пространства в вашем доме. Освещение легко впишется в помещения классического и современного стиля. Лампа отличается функциональностью, а ее универсальная форма сделает так, что ее свет создаст комфортную и уютную атмосферу, способствующую встречам с друзьями, а также поможет расслабиться после дня, проведенного вне дома, в спокойные вечера с близкими. Модель TUBS выполнена из практичных и...
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 75 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 220 см |
| Количество источников света | 20 источников |
| Максимальная мощность лампочки | 10 Вт |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | G9 |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 27 127 ₴

