Подвесная лампа Ideal Lux Dynamite Sp4 белая

- В наличии
- Код: 92960994
23 606 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Ideal Lux Минималистская Подвесная Лампа Dynamite Sp4 Белая. Потолочные лампы являются одним из важнейших элементов интерьера, влияющих на атмосферу и функциональность помещения. Они не только источник света, но и важный декоративный элемент, который может подчеркнуть стиль и характер любого интерьера. Подвесные лампы, такие как Ideal Lux Минималистская Подвесная Лампа Dynamite Sp4 Белая, сочетают в себе элегантность и современность, предлагая уникальные возможности для оформления. Параметры света. Одним из важнейших аспектов каждой потолочной лампы является ее способность к...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ideal Lux |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 223 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 4 источника |
| Максимальная мощность лампочки | 28 Вт |
| Помещение | Детская |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | GU10 |
- Цена: 23 606 ₴

