Подвесная лампа Lampy Ummo Kop FYA131P0

- В наличии
- Код: 111723896
21 907 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Лампы Ummo Lampa Kop ummo FYA131P0. Потолочные лампы являются одним из важнейших элементов освещения в наших домах. Правильно подобранная потолочная лампа может не только обеспечить необходимое освещение, но и стать ключевым элементом декора интерьера. Поэтому стоит уделить время выбору подходящей модели, которая будет соответствовать нашим ожиданиям как по функциональности, так и по эстетике. В нашем ассортименте вы найдете множество разнообразных моделей потолочных ламп, которые, безусловно, подойдут вашим потребностям. Световая эффективность и источники света. Потолочная лампа...
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Класс энергопотребления | A |
| Основные | |
| Материал | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 42 мм |
| Высота | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 150 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 42 см |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 12 Вт |
| Марка | Ummo |
| Мoдель | FYLLO A |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Спальня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | G9 |
- Цена: 21 907 ₴
