Подвесная лампа Ideal Lux Folk Sp3 174235

- В наличии
- Код: 74327102
21 492 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Ideal Lux Folk Sp3 174235. Потолочные светильники играют ключевую роль в освещении интерьеров, не только обеспечивая свет, но и влияя на атмосферу и стиль помещения. Правильно подобранный потолочный светильник может полностью изменить характер любого интерьера, от кухни до гостиной и спальни. Одной из уникальных моделей в этой категории является Ideal Lux Folk Sp3 174235, который сочетает классический дизайн с современными технологическими решениями. Световая эффективность. Подвесной светильник. Ideal Lux Folk Sp3 174235 оснащен тремя источниками света, что гарантирует равномерное...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ideal Lux |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 72 мм |
| Высота | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 18 мм |
| Количество источников света | 3 источника |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Кухня, Гостиная, Спальня |
| Стиль | Классический |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | E27 |
| Энергетический класс | G |
- Цена: 21 492 ₴
