Подвесная лампа Quintiesse Tollis QN-TOLLIS-MP-NBR

- В наличии
- Код: 140036477
14 639 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Quintiesse Lampa wisząca TOLLIS QN-TOLLIS-MP-NBR. Потолочные светильники — ключевой элемент отделки интерьеров, влияющий на атмосферу и функциональность помещений. Среди них подвесные лампы выделяются элегантностью и универсальностью применения, прекрасно подходя для гостиных, столовых или кухонь. Одним из уникальных представителей этой категории является. Quintiesse Lampa wisząca TOLLIS QN-TOLLIS-MP-NBR. Параметры света. Эта потолочная лампа характеризуется. максимальной мощностью лампочки 40W, что позволяет эффективно освещать выбранное помещение. Продукт поддерживает одно...
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 20.4 мм |
| Высота | 44.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Материал | Сталь, Стекло |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Кухня |
| Стиль | Классический |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | E27 |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 14 639 ₴



