Подвесная лампа Italux Brasco Down 80см LED 60W 3000/4000K Pnd-56215-080Rpp-Bk-3Ks4K-Trdimm Pnd56215080Rppbk3Ks4Ktrdimm

- В наличии
- Код: 157749868
17 517 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Italux - Подвесной светильник Brasco Down 80Cm Led 60W 3000/4000K Dim Черный/Белый. Введение в категорию потолочных светильников. Потолочные светильники играют ключевую роль в освещении интерьеров, придавая им не только необходимую яркость, но и характер и стиль. Отлично подходят для различных помещений, таких как гостиная, спальня, кухня или ванная. Одной из уникальных моделей в этой категории является. подвесной светильник Brasco. , который сочетает в себе функциональность и эстетику в минималистичном стиле. Параметры света. Светильник. Italux Brasco. предлагает впечатляющую мощность 60W, что приводит к высокой...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITALUX |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | G |
| Размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 80 см |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Марка | Italux |
| Материал | Алюминий |
| Мoдель | Brasco Down |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Кухня, Гостиная, Спальня |
| Стиль | Минималистичный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цветовая температура | 4000K |
| Цоколь | LED |
- Цена: 17 517 ₴
