Подвесная лампа Trio Smilla LED Tr366890136

- В наличии
- Код: 181028879
10 885 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Подвесной светильник для гостиной SMILLA 366890136 бохо бежевый черный в MLAMP сочетает в себе уникальный и вне времени дизайн в лучшем исполнении, что создает ряд возможностей для оформления пространства в вашем доме. Освещение легко впишется в помещения с классическим и современным стилем. Светильник отличается функциональностью, а его универсальная форма сделает так, что его свет создаст комфортную и уютную атмосферу, способствующую встречам с друзьями, а также расслабит после дня, проведенного вне дома, в спокойные вечера с близкими. Модель Smilla выполнена из практичных и прочных...
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Класс энергопотребления | A |
| Основные | |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота | 28.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 60 см |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 10 Вт |
| Марка | TRIO LIGHTING |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис |
| Стиль | Бохо |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | E27 |
- Цена: 10 885 ₴





