Перфоратор Milwaukee PLH28E 4933446790

- В наличии
- Код: 32263979
29 242 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
PLH 28 E |. Перфоратор SDS-Plus с вертикальным двигателем 3 кг. Мощный, прочный перфоратор с отличными характеристиками при сверлении в бетоне благодаря двигателю и коробке передач с высоким крутящим моментом и энергией одиночного удара 4,1 Дж. Двигатель мощностью 800 Вт в сочетании с оптимальной скоростью сверления обеспечивает непревзойденные результаты в сверлении. Один из самых низких уровней вибрации в своем классе (10,6 м/с2) благодаря запатентованной системе антивибрации AVS. Хорошо сбалансированный электроинструмент, которым легко пользоваться благодаря компактной конструкции в...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Milwaukee |
| Номинальная мощность | 800 Вт |
| Питание | Сетевое |
| Тип | Перфораторы |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Частота ударов | 4000 |
| Энергия удара | 4.8 Дж |
- Цена: 29 242 ₴

