Перфоратор Milwaukee PH 26 T 4933464580

- В наличии
- Код: 73494801
12 752 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
PH 26 T |. Перфоратор SDS-plus 26 мм. Прочный и компактный перфоратор для сверления в стенах и бетоне. Непревзойденные характеристики благодаря энергии удара 2,4 Дж. Двигатель 800 Вт обеспечивает мощность даже для самых тяжелых задач. Оптимальное сверление 6-16 мм. Защитное сцепление для пользователя в случае заклинивания сверла. Кабель 4 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость аккумулятора | 5 Ач |
| Марка | Milwaukee |
| Номинальная мощность | 800 Вт |
| Питание | Сетевое |
| Тип | Перфораторы |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Энергия удара | 2.4 Дж |
- Цена: 12 752 ₴


