Осушитель воздуха Aerial WT250

- В наличии
- Код: 61419376
152 610 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Осушители серии WT идеально подходят для сушилок, являющихся общей частью многоквартирного здания. Простой монтаж и мгновенная готовность к работе — одни из многих преимуществ этих устройств. Эта серия осушителей предназначена для монтажа на стене с целью увеличения монтажного пространства. Они идеальны для длинных и широких помещений. Характеристики продукта: Специфические программы работы для осушения белья и в режиме осушителя помещения позволяют достичь максимального эффекта при минимальном потреблении энергии. Конструкция из оцинкованной стали. Крышка выполнена из легкого...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aerial |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 79.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Влажность работы | 40 - 98%RH |
| Мощность | 1000 |
| Светодиодные индикаторы | Да |
| Тип | Осушители |
| Уровень шума | 60 dB дБ |
| Хладагент | R407C |
- Цена: 152 610 ₴
