Осушитель воздуха Franco PH3 низкого давления 2,5л/ч

- В наличии
- Код: 43615668
79 898 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Низкодавленный увлажнитель воздуха Franco PH3. Низкодавленный увлажнитель воздуха Franco PH3 находит применение в складах, оранжереях, холодных и зимних складах с вином и цветами. В увлажнителе используется новейшая технология: вода распыляется с помощью центробежной силы в виде очень мелкой дымки. Капли воды имеют размер менее 20µ, благодаря чему очень быстро испаряются (минимизирует риск образования известкового налета). Преимуществом увлажнителя Franco PH3 является постоянная производительность, независимая от температуры и уровня влажности в увлажняемом помещении...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franco |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 250 |
| Тип | Увлажнители |
- Цена: 79 898 ₴
