Офисное кресло Håg Profim Raya 21S NX 16 черный вращающийся

- В наличии
- Код: 139345059
17 369 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Кресла компании Profim можно модифицировать, свяжитесь с нами, если вас интересует другая конфигурация продукта. Технические характеристики: Цвет. 3 цвета на выбор: серый, зеленый, черный. Спинка. ткань Next. Сиденье. ткань Next. Цвет сиденья. 3 цвета на выбор: серый, зеленый, черный. Цвет спинки. 3 цвета на выбор: серый, зеленый, черный. Подлокотники. P45PU - регулируемые. Сиденье. профилированное. Спинка. профилированная. Основание. полиамид - мягкие колеса. Механизм. синхронный S. Гарантия. Монтаж. самостоятельный - легкий. Размеры кресла: Ширина кресла 72 см (основание)...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFIm |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 114 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 69 мм |
| Глубина сиденья | 45 |
| Максимальная высота сиденья | 56 см |
| Марка | ProfiM |
| Материал обивки | Ткань |
| Минимальная высота сиденья | 43 |
| Цвет обивки | Черный |
| Ширина сиденья | 48 |
- Цена: 17 369 ₴
