Офисное кресло Halmar Valerio черный/пепельный кабинетное

- В наличии
- Код: 168121638
13 074 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Предлагаем вам на этом аукционе: Игровое кресло поворотное ЧЕРНОЕ СЕРОЕ VALERIO компании Halmar. Спинка и сиденье. Профилированные, комфортные и мягкие. Передняя часть обтянута. тканью. в цвете. сером. (сером). Задняя часть спинки и вставки из черной эко-кожи. Передняя часть декоративно прострочена. Подлокотники. Выполнены из серого пластика. На подлокотниках мягкие, обтянутые накладки в серо-черном цвете. Нерегулируемые, складывающиеся назад. Подголовник. Интегрирован со спинкой, обтянут серой тканью. Основание колесное. Выполнено из черного пластика. Механизм движения...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 69 мм |
| Глубина сиденья | 49 |
| Максимальная высота сиденья | 57 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал обивки | Ткань |
| Минимальная высота сиденья | 49 |
| Мoдель | V-CH-VALERIO-FOT |
| Цвет обивки | Серый |
| Ширина сиденья | 55 |
- Цена: 13 074 ₴









