Офисное кресло Halmar Adriano бежевый

- В наличии
- Код: 165099673
10 687 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Предлагаем вам на этом аукционе: Офисное кресло вращающееся ADRIANO БЕЖЕВОЕ компании Halmar. Спинка и сиденье. Профилированные, комфортные и мягкие. Обтянуты тканью бежевого цвета (неоднородный). Передняя часть декоративно прострочена. Подлокотники. Выполнены из металла, окрашенного в черный цвет. На подлокотниках мягкие, обтянутые накладки бежевого цвета. Нерегулируемые. Передвижная база. Выполнена из прочного пластика черного цвета. Механизм движения. Механизм TILT - функция качания, блокировка в одном положении для работы, регулируемая высота сиденья, регулировка...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 104 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 70 мм |
| Глубина сиденья | 70 |
| Максимальная высота сиденья | 56 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал обивки | Ткань |
| Минимальная высота сиденья | 50 |
| Мoдель | Adriano беж |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Ширина сиденья | 50 |
- Цена: 10 687 ₴









