Односторонняя алюминиевая лестница Krause Safety 1x8 126368

- В наличии
- Код: 27328739
9 995 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Лестница алюминиевая односторонняя Safety, количество ступеней 1x8 126368. Лестница алюминиевая односторонняя Safety, количество ступеней 1x8 126368. это надежный инструмент, который подойдет для различных работ на высоте. Благодаря своей конструкции и использованным материалам, эта лестница сочетает в себе легкость, прочность и безопасность, что делает ее идеальным выбором как для профессионалов, так и для любителей. В следующих разделах мы рассмотрим ее ключевые характеристики и свойства. Характеристики и свойства. Лестница алюминиевая односторонняя Safety, количество ступеней...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krause |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность разложения | Раскладные |
| Длина в транспортном положении | 255 см |
| Количество ступеней | 8 |
| Количество элементов | 2 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Рабочая высота | 3.7 м |
| Тип | Односторонние лестницы |
- Цена: 9 995 ₴
