Кресло вращающееся Signal Harper бежевое Tap.241 Glamour Tilt Loft (HARPERBE)

- В наличии
- Код: 169242736
16 272 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Signal Fotel Harper Бежевый Tap.241 Glamour Обротовый Tilt Loft (HARPERBE). Кресла - неотъемлемый элемент каждого хорошо оформленного интерьера. Кресло Harper. от компании. Signal. - это идеальный пример элегантности и стильного дизайна, который может придать характер всему пространству. Независимо от того, ищете ли вы удобное место для отдыха в гостиной или стильный акцент для спальни или домашнего офиса, это кресло обогатит вашу повседневную жизнь. Дизайн и материалы. Кресло Harper. выделяется. бежевой обивкой. из ткани и. черным металлическим корпусом. , что создает гармоничную композицию, вписывающуюся...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 77 мм |
| Высота | 101 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 54 мм |
| Материал | Металл, Ткань |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал обивки | Из ткани |
| Стиль | Glamour, Loft |
| Тип | Обротный |
| Цвет обивки | Бежевый |
- Цена: 16 272 ₴



