Кресло вращающееся Signal Harper черное 360°

- В наличии
- Код: 183753731
16 272 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Кресло на металлических ножках. Если вы ищете мебель, которая не только украсит ваш интерьер, но и обеспечит комфорт и функциональность, то у нас для вас идеальное предложение. Кресло для отдыха HARPER черное на черных ногах. Это уникальное предложение, которое сочетает в себе тонкую элегантность с практическими решениями. Более того, оно удивит вас своей выдающейся универсальностью. Эта современная мебель — еще одно доказательство того, что польская марка Signal знает, как соединить потребности пользователей с последними трендами в области дизайна интерьеров. Внесите в свой интерьер немного роскоши...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 38 мм |
| Высота | 101 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 54 мм |
| Материал | Металл, массив дерева |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал обивки | Ткань |
| Стиль | Современный |
| Тип | Вращающееся |
| Цвет обивки | Черный |
- Цена: 16 272 ₴




