Нафтяной обогреватель Inverter Piecyk Naftowy 5748Nf

- В наличии
- Код: 126634375
44 205 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Инверторный нефтяной обогреватель 5748NF. Портативное отопление - это необходимый элемент оснащения многих домов, офисов и других пространств, где комфорт тепла является ключевым. В условиях меняющихся погодных условий и потребностей пользователей нефтяные обогреватели становятся все более популярным решением. В частности, инверторный нефтяной обогреватель 5748NF выделяется современными технологиями и инновационными функциями, которые значительно повышают комфорт использования. Выбирая подходящее отопительное устройство, стоит обратить внимание на его мощность, эффективность и безопасность, чтобы как...
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 14 кг |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 50 мм |
| Основные | |
| Мощность | 3.2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 44 мм |
| Марка | Inverter |
| Мoдель | 5748NF |
| Тип | Нефтяные обогреватели |
- Цена: 44 205 ₴
