Настенный шкаф Lavita с зеркалом KAROLINA 80

- В наличии
- Код: 168296525
11 361 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Подвесной шкаф с зеркалом Каролина 800 - Организация на высоком уровне Подвесной шкаф с зеркалом Каролина 800 - одно из самых современных решений в категории подвесных ванных шкафов на рынке. Обеспечивает исключительную организацию в ванной, позволяя хранить необходимые ежедневные гигиенические аксессуары в одном месте, а также создавая стильное и элегантное оформление. Благодаря подвесным шкафам пользователи могут избежать беспорядка в ванной, храня косметические продукты, полотенца или аксессуары для ухода за телом в выделенных...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lavita |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 13 мм |
| Марка | Lavita |
| Материал | Мебельная плита, Плита МДФ |
| Тип | Навесные шкафчики |
- Цена: 11 361 ₴
