Настольная сверлильная машина Optimum DQ 18 18мм 3191042

- В наличии
- Код: 121641351
30 031 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Станок сверлильный настольный 450W 230V Optimum OPTIdrill DQ 18. Отдельный аварийный выключатель. В случае неисправности машины ее можно быстро и легко отключить, не ища главный выключатель, что повышает безопасность работы. Шкала измерения глубины сверления. Позволяет точно определить глубину сверления. Это упрощает и ускоряет работу. Прецизионно обработанный, стабильный сверлильный стол с наклонными пазами и периферийным охлаждающим желобом. Стол выполнен из высококачественных материалов и прецизионно обработан. Благодаря этому он стабилен и обеспечивает точность...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optimum Nutrition |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Вес | 32 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Обратные вращения |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления в металле | 16 мм |
| Мoдель | 3191042 |
| Мощность | 450 |
| Питание | Сетевое |
| Тип | Сверлильные станки |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип патрона | Самозажимной |
| Частота вращения | 2400 об./мин |
- Цена: 30 031 ₴
