Настольная классическая лампа Jupiter Egida 1799

- В наличии
- Код: 101267792
10 073 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
EGIDA классическая настольная лампа золотая сатинированная черный абажур 1799. EGIDA. Элегантность и стиль – настольная лампа EGIDA. Настольная лампа EGIDA – это квинтэссенция классики и элегантности, которая добавляет утонченный блеск каждому интерьеру. Изготовлена из высококачественного металла цвета латуни, она выглядит не только как функциональный источник света, но и как произведение искусства, которое привлекает взгляд. Сочетание золотой сатинированной основы с черным абажуром создает завораживающую композицию, подходящую как для классических, так и для современных интерьеров. Благодаря стандартному патрону E27,...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jupiter |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Размеры | |
| Ширина | 34 мм |
| Высота | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 45 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 34 см |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Материал | Сталь, Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Кухня |
| Стиль | Классический |
| Тип | Настольные |
| Цоколь | E27 |
- Цена: 10 073 ₴


