Настольная лампа Lucide Eryn хром E27 705830111

- В наличии
- Код: 77523596
9 735 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Lucide Eryn Chrom E27 (705830111). Настольные лампы играют ключевую роль в оформлении интерьеров, внося функциональность и эстетику. Именно они создают уникальную атмосферу в помещениях, а их правильный выбор может значительно повлиять на комфорт и стиль жизни. Представляем современную настольную лампу Lucide Eryn Chrom E27 (705830111), которая прекрасно сочетает элегантный дизайн с ретро акцентами. Вдохновитесь её уникальным дизайном и возможностями, которые она предлагает. Стиль и исполнение. Эта модель — великолепное сочетание стиля и практичности. Её конструкция отсылает...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lucide |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 200 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 28 см |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Материал | Металл, Стекло |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Тип | Настольные |
| Цвет | Серебристый |
| Цоколь | E27 |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 9 735 ₴
