Настольная лампа EGLO Tamaresco E27 латунь/белый 39766

- В наличии
- Код: 99868141
10 271 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
EGLO - НАСТОЛЬНАЯ ЛАМПА TAMARESCO E27- МЕДЬ/БЕЛЫЙ - 39766. Настольные лампы - это важный элемент в оформлении интерьеров, который сочетает в себе функциональность и эстетику. С их помощью можно создать уютную атмосферу, отлично осветить пространство для работы или отдыха, а также добавить характер каждому помещению. Среди широкого ассортимента доступных моделей настольная лампа EGLO TAMARESCO выделяется элегантностью и современным стилем glamour, что делает её идеальным выбором для различных интерьеров, от гостиных до офисов. Тип лампы. В случае настольной модели TAMARESCO мы имеем дело с...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 30 см |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Материал | Сталь |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная |
| Стиль | Гламур |
| Тип | Настольная |
| Цоколь | E27 |
- Цена: 10 271 ₴
