Полуавтомат сварочный Dedra инверторный IGBT Mig/Mag 160A с функцией Tig Mma DESMI171M

- В наличии
- Код: 183113469
11 163 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Инверторный сварочный аппарат DESMI171M - это универсальное устройство, которое подойдет для различных отраслей и многих видов работ. Он предлагает различные методы сварки, благодаря чему является идеальным решением как в профессиональных мастерских, так и при работе на выезде. Благодаря своей универсальности, может использоваться для сварки заборов, стальных конструкций, машин, труб, металлических элементов, а также для точного ремонта в автомобильной или строительной отраслях. Инверторный сварочный аппарат DESMI171M предназначен для сварки: дуговой, методом MIG/MAG в защитной газовой среде, методом MMA...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dedra |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр электрода | 4 мм |
| Марка | Dedra |
| Мoдель | DESMI171M |
| Технология сварки | IGBT |
| Тип | Полуавтоматические сварочные аппараты |
- Цена: 11 163 ₴
