Полуавтомат сварочный Unimet Tecnomig 205 gd MIG/MMA/TIG BWTMIG205GD

- В наличии
- Код: 44833318
33 847 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Идеальный Tecnomig 212 LCD Синергический. является инверторным синергическим полуавтоматом сварочным, предназначенным для сварки дуговой методом MIG/MAG, TIG LIFT, MMA и FLUX. Устройство было спроектировано для широкого диапазона применения: от работ по обслуживанию до ремонта кузовов автомобилей. Используется для пайки оцинкованных листов, сварки нержавеющей стали, углеродной и низколегированной стали, а также алюминия. Сварка происходит в защитной газовой среде (активной или смеси), а также при обратной полярности без газа. Устройство имеет 3 синергетических режима. для сварки стали...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEAL |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Время цикла работы | 60 % |
| Диаметр сварочной проволоки | 0,6-1 мм |
| Диапазон сварки (A) | 20-200 |
| Максимальный диаметр электрода | 4 мм |
| Марка | Ideal |
| Мoдель | PROTIG 321 PW AC/DC |
| Технология сварки | MIG/MAG |
| Тип | Полуавтоматические сварочные аппараты |
- Цена: 33 847 ₴
