Молоток-бур Scheppach DH1600MAX

- В наличии
- Код: 171894017
10 349 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
SCHEPPACH DH1600MAX УДАРНЫЙ МОЛОТ SDS-MAX СЕТЕВОЙ 1600W 10J 230V. SCH5907903901. Описание ударного молота Scheppach. Проводной ударно-вращающий молот Scheppach DH1600MAX - это практичный многофункциональный инструмент, идеальный для твердых материалов, таких как камень или бетон, а также для требовательных, длительных работ. Удаление плитки, выемка кабельных каналов или создание проемов в стенах становится особенно простым благодаря силе удара 10 J и мощному двигателю 1600 W. Благодаря двум режимам работы - ударному сверлению и долблению - модель DH1600MAX подойдет для многих применений. С максимальной...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Scheppach |
| Мoдель | DH1600MAX |
| Номинальная мощность | 1600 Вт |
| Питание | Аккумуляторное |
| Тип | Перфораторы |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Энергия удара | 10 Дж |
- Цена: 10 349 ₴




