Деревянный игровой набор Backyard Discovery Belmont 6 в 1 с столиком

- В наличии
- Код: 95947409
58 551 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Код продукта: 9014. Backyard Discovery Belmont деревянная площадка 6в1 обеспечит детям веселый способ физической активности и упражнений. Belmont выполнен на 100% из кедра, а благодаря небольшой, компактной структуре сучков он будет менее подвержен мелким трещинам от узлов. Построен в соответствии с высшими стандартами качества. Backyard Discovery Belmont деревянная площадка 6в1 из кедра это: - Легкий монтаж, поддерживаемый интерактивным приложением BILT® шаг за шагом. - 2 качели + акробатическая лента - благодаря ним каждый найдет что-то для себя, от молодых...
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 222 мм |
| Высота | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Домик, Качели, Скалодром, Горка |
| Возраст | 3 года+ |
| Глубина | 540 мм |
| Марка | Backyard Discovery |
| Материал | Дерево |
| Персонаж | Нет |
| Тип | Комплекты |
- Цена: 58 551 ₴









