Игровой набор Feber Plac Zabaw Activity Center со скатами

- Нет в наличии
- Код: 99795181
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Код продукта: 5168. FEBER ИГРОВАЯ ПЛОЩАДКА С ГОРКОЙ ACTIVITY CENTER. замечательная игровая площадка для малышей от компании Feber станет любимым местом игр каждого малыша. Подходит для групповых игр. Развивает физическую активность ребенка. Идеальная игрушка для ваших детей! Характеристика: - игровая площадка оснащена. горкой длиной скольжения 100 см,. - дополнительной аттракцией является. лестница и различные отверстия для пролезания,. - способствует навыкам лазания, ползания и общему физическому развитию ребенка,. - в зимние месяцы его компактный размер дает возможность...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feber |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 153 мм |
| Высота | 97 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Лестница, Скалодром, Горка |
| Возраст | 2 года+ |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Сертификат | CE |
| Тип | Комплекты |
- Цена: 9 999 ₴
