Игровой майданчик Axi деревянные качели с сиденьем серый

- Нет в наличии
- Код: 151828583
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
✅AXI Деревянные качели с сиденьем Серый Игровая площадка ✅. ✅. ✅. Axi. Деревянные качели серый комплект игровая площадка Деревянный комплект качелей. Axi. состоит из одиночных традиционных качелей. Благодаря широкой разнице она может предоставить незабываемые моменты движения на свежем воздухе, смеха и развлечений на долгие годы, как и любой другой продукт компании Axi. Игровая площадка выполнена из высококачественного массива дерева, с использованием металлических и пластиковых элементов. Деревянные качели предназначены для самостоятельной сборки доставленных элементов. Деревянные элементы качелей...
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 181 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 года+ |
| Глубина | 160 мм |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Дерево |
| Мoдель | Axi |
- Цена: 9 999 ₴
