Диван Vidaxl 3-местный коричневый тканевый 180см 359102

- В наличии
- Код: 162125861
16 151 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Vidaxl Sofa 3-местная Коричневая 180 см Обитая Тканью 359102. Диваны и канапе играют ключевую роль в оформлении интерьеров, являясь не только удобным местом для сидения, но и центральной точкой, вокруг которой собираются семья и друзья. 3-местный диван от VidaXL. в цвете. коричневом. это модель, которая соответствует этим требованиям и, безусловно, найдет свое место в сердце каждого дома. Благодаря своей универсальной цветовой гамме и современному дизайну, эта мебель прекрасно впишется в разнообразные интерьеры. Размеры и конструкция. 3-местный диван. от. VidaXL. имеет следующие...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 198 мм |
| Высота | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 77 мм |
| Дополнительная информация | Функция сна |
| Материал | Металл, Ткань |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал обивки | Из ткани |
| Ножки | На ножках |
| Подлокотники | С подлокотниками |
| Размер | Трехместный |
| Стиль | Современный |
| Тип | Диваны |
| Цвет обивки | Коричневый |
- Цена: 16 151 ₴







