Диван Vidaxl с матрасом для сна темно-серый 90x200см ткань 3197617

- В наличии
- Код: 162125895
18 547 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Эта мебель 2-в-1 с матрасом, выполняющая как функцию кровати, так и дивана, станет практичным и привлекательным дополнением к вашему салону или спальне. Универсальная дневная кровать: лежак днем выполняет функцию дивана, а ночью легко превращается в кровать, обеспечивая удобное решение для приема гостей и максимизируя пространство. Удобный матрас из пенопласта: кровать для гостей оснащена пенопластовым матрасом, обеспечивая максимальную поддержку и оптимальный комфорт. Прочная ткань и надежная конструкция: лежак имеет прочную раму, выполненную из дерева и металла, и обтянута прочным и...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 66.5 мм |
| Длина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 90 мм |
| Дополнительная информация | Функция сна |
| Материал | Ткань |
| Материал корпуса | Металл, Фанера |
| Материал обивки | Из ткани |
| Ножки | На ножках |
| Подлокотники | С подлокотниками |
| Стиль | Классический |
| Тип | Диваны |
| Цвет обивки | Серый |
- Цена: 18 547 ₴









