Диван Vidaxl 3-местный кремовый искусственная кожа 180см 359123

- В наличии
- Код: 162126246
15 508 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Vidaxl 3-местный кремовый диван 180 см искусственная кожа 359123. Диваны и канапе - ключевые элементы любого интерьера, которые соединяют эстетику с функциональностью. Они создают пространство для отдыха, встреч с друзьями и времяпрепровождения с близкими. Выбор подходящего дивана должен учитывать как дизайн, так и комфорт использования, а также практичность. Кремовый 3-местный диван от VidaXL - это предложение, которое соответствует этим требованиям, предлагая элегантный вид и функциональность на каждый день. Функциональность. Кремовый диван от VidaXL - это не только мебель для сидения, но и...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 1 мм |
| Дополнительная информация | Функция сна |
| Материал | Металл, Ткань |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал обивки | Искусственная кожа |
| Ножки | На ножках |
| Подлокотники | С подлокотниками |
| Размер | Трехместный |
| Стиль | Современный |
| Тип | Диваны |
| Цвет корпуса | Кремовый |
| Цвет обивки | Кремовый |
- Цена: 15 508 ₴



