Диван Vidaxl 3-местный темно-серый бархатный 70.9"

- В наличии
- Код: 163142448
17 208 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
GOODVIBE: Диван 3-местный, темно-серый, 180 см, обитый бархатом. Этот 3-местный диван является отличным местом для бесед, чтения, просмотра телевизора и отдыха. Он станет центральной точкой вашего дома. Мягкая ткань: бархат - это мягкий, роскошный материал, который характеризуется плотными, ровно подстриженными волокнами и гладкостью. Бархат выделяется мягкостью, благодаря чему он приятен на ощупь. Прочная и стабильная рама: металлическая рама обеспечивает прочность и стабильность обитого дивана. Удобное сиденье: диван невероятно удобен благодаря толстому мягкому сиденью, подлокотникам и...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 1 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал обивки | Из велюра |
| Ножки | На ножках |
| Подлокотники | С подлокотниками |
| Размер | Трехместный |
| Стиль | Современный |
| Тип | Диваны |
| Цвет обивки | Серый |
- Цена: 17 208 ₴



