Диван VidaXL 2-местный светло-серый тканевый 140см 1131164

- В наличии
- Код: 162132479
12 939 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
VidaXL Диван 2-местный Светло-серый 140 см Обитый Тканью 1131164. Диваны и канапе являются неотъемлемым элементом каждого современного интерьера, которые сочетают в себе функциональность и эстетику. Диван 2-местный от бренда VidaXL выделяется светло-серым цветом и современным дизайном, что делает его идеальным для различных интерьерных решений. Благодаря комфортному сиденью, подлокотникам и мягким подушкам, он становится идеальным местом для отдыха после долгого дня. Удобство и комфорт использования. Удобство - это ключевое преимущество, на которое стоит обратить внимание при покупке. Диван VidaXL...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 41 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 50 мм |
| Материал | Ткань |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал обивки | Из ткани |
| Ножки | На ножках |
| Подлокотники | С подлокотниками |
| Размер | Двухместный |
| Стиль | Современный |
| Тип | Диваны |
| Цвет обивки | Серый |
- Цена: 12 939 ₴







