Диван vidaXL 2-местный черный тканевый с 2 подушками 375801

- В наличии
- Код: 166643690
20 462 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Двухместный диван, 2 подушки, черный, обитый тканью. Диван идеально подходит для ночевки гостей и обеспечивает комфортное место для сидения в течение дня. Функция 2-в-1: этот раскладной диван можно быстро и легко преобразовать из софы в кровать и обратно. Два отдельных спинки можно частично или полностью опустить, чтобы создать идеальное место для сна или двойную кровать. Удобство сидения: раскладной диван покрыт мягким и удобным материалом. Ткань имеет простой и гладкий вид, а также является воздухопроницаемой и прочной. Прочная и стабильная рама: двухместный диван имеет...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 69 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 50 мм |
| Дополнительная информация | Свободные подушки, Функция сна |
| Материал | Ткань, Массив дерева |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал обивки | Из ткани |
| Ножки | На ножках |
| Подлокотники | Без подлокотников |
| Размер | Двухместный |
| Стиль | Современный |
| Тип | Диваны |
| Цвет обивки | Черный |
- Цена: 20 462 ₴



