Диван Vidaxl 3-местный желтый тканевый

- В наличии
- Код: 100410455
11 086 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Этот трехместный диван является отличным местом для бесед, чтения, просмотра телевизора и отдыха. Он станет центральной точкой вашего дома. Прочный материал: ткань имеет простой и чистый вид, а также дышащая и долговечная. Надежная и устойчивая рама: рама из фанеры и металла обеспечивает прочность и стабильность кресла. Рама подножки также выполнена из фанеры. Удобное сиденье: кресло невероятно комфортное благодаря толстому сиденью, подлокотникам и подушке для спины. Практичные подушки для дивана: эти квадратные декоративные подушки не только украсят интерьер, но и обеспечат...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 158 мм |
| Высота | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 67 мм |
| Дополнительная информация | Свободные подушки, Подставка для ног в комплекте |
| Материал | Ткань, Массив дерева |
| Материал корпуса | Дерево |
| Материал обивки | Из ткани |
| Ножки | На ножках |
| Подлокотники | С подлокотниками |
| Размер | Трехместный |
| Стиль | Скандинавский |
| Тип | Диваны |
| Цвет обивки | Желтый |
- Цена: 11 086 ₴
