Диван Vidaxl 3-местный черный искусственная кожа

- В наличии
- Код: 87562567
15 683 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Трехместный диван в ретро-стиле станет великолепным элементом декора в вашем салоне. Прочная деревянная рама обтянута мягкой, удобной искусственной кожей и наполнена толстой пеной для большего комфорта. Высококачественная деревянная рама обеспечит долговечность и стабильность конструкции. Ретро-стиль подойдет к оформлению любого салона. Диван станет любимым местом для чтения, долгих разговоров, просмотра телевизора или отдыха. Цвет: черный. Материал: деревянная рама + обивка из искусственной кожи. Общие размеры: 158 x 67 x 73,5 см (шир. x гл. x выс.). Ширина сиденья: 146 см...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 158 мм |
| Высота | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья | 43.5 см |
| Глубина | 67 мм |
| Материал | Массив дерева |
| Материал корпуса | Дерево |
| Материал обивки | Искусственная кожа |
| Ножки | На ножках |
| Подлокотники | С подлокотниками |
| Размер | Трехместный |
| Стиль | Ретро |
| Тип | Диваны |
| Цвет обивки | Черный |
- Цена: 15 683 ₴




