Диван Vidaxl 3-местный светло-серый бархатный 180см 359209

- В наличии
- Код: 163271537
17 785 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Этот диван на 3 места - отличное место для общения, чтения, просмотра телевизора или просто отдыха. Он предназначен быть центром внимания в вашем доме. Мягкий велюр: Велюр - это мягкая, роскошная ткань, которая узнаваема по своему плотному ворсу из равномерно подрезанных волокон с гладкой поверхностью. Велюровая ткань имеет характерное мягкое ощущение, что делает ее приятной на ощупь. Прочный и стабильный каркас: Металлический каркас дивана обеспечивает прочность и стабильность. Комфортное сидение: Диван очень удобен благодаря толстым подушкам сидений, подлокотникам и спинным подушкам. Привлекательный дизайн: С...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 1 мм |
| Материал | Металл, Ткань |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал обивки | Вельвет |
| Ножки | На ножках |
| Подлокотники | С подлокотниками |
| Размер | Трехместный |
| Тип | Диваны |
| Цвет обивки | Серый |
- Цена: 17 785 ₴



