Диван vidaXL 2-местный серый искусственная кожа 375949

- В наличии
- Код: 166643780
15 107 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Диван идеально подходит для ночевки гостей и обеспечивает комфортное место для сидения в течение дня. Функция 2-в-1: этот раскладной диван можно быстро и легко преобразовать из софы в кровать и обратно. Два отдельных спинки можно частично или полностью опустить, чтобы создать идеальное место для сна или двойную кровать. Комфорт сидения: раскладной диван покрыт мягкой и удобной искусственной кожей. Искусственная кожа - это очень прочный материал. Она устойчива к загрязнениям, что значительно упрощает чистку - достаточно протереть ее влажной тряпкой. Гладкая поверхность придает ей роскошный...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 69 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья | 43.5 см |
| Глубина | 50 мм |
| Дополнительная информация | Функция сна |
| Материал | Массив дерева |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал обивки | Искусственная кожа |
| Ножки | На ножках |
| Подлокотники | С подлокотниками |
| Размер | Двухместный |
| Стиль | Современный |
| Тип | Диваны |
| Цвет обивки | Серый |
- Цена: 15 107 ₴



