Диван Vidaxl 2-местный черный тканевый 120см 359355

- В наличии
- Код: 163978220
15 040 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Этот диван на 2 человека - отличное место для общения, чтения, просмотра телевизора или просто отдыха. Он должен стать центром вашего дома. Прочный материал: Ткань имеет простой и чистый вид, оставаясь при этом воздухопроницаемой и долговечной. Надежная и устойчивая рама: Металлическая рама обитого дивана обеспечивает прочность и стабильность. Комфортное сиденье: Диван очень удобен благодаря толстым подушкам сидений, подлокотникам и спинным подушкам. Привлекательный дизайн: С простым, но современным дизайном, этот диван должен стать центром внимания в вашей комнате. Цвет: Черный...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 138 мм |
| Высота | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 77 мм |
| Материал | Металл, Ткань |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал обивки | Из ткани |
| Ножки | На ножках |
| Подлокотники | С подлокотниками |
| Размер | Двухместный |
| Стиль | Современный |
| Тип | Диваны |
| Цвет обивки | Черный |
- Цена: 15 040 ₴



